Игра Lost Cases of Sherlock Holmes — Пропавшие дела Шерлока Холмса найдены
Автор: mddr, 12 мая 2008

Оказывается, и у знаменитого Шерлока случаются пропажи. Компания Legacy Interactive подключила свои источники и помогла-таки, детективу вернуть 16 потерянных дел. Теперь и Холмс, и Ватсон не скучают и распутывают самые невероятные истории, расследуют убийства, опрашивают подозреваемых. И вы можете подключиться к закадычным друзьям. И уже сейчас вы можете скачать игру.

ИГРА скачать

«Lost Cases of Sherlock Holmes» («Потерянные дела Шерлока Холмса») — это первая компьютерная игра, получившая официальную лицензию Conan Doyle Estate. В видеоигре встречаются как герои произведений о Шерлоке Холмсе, так и более 100 исторических персонажей. В каждом из 16 дел свой сюжет, список подозреваемых и преступник.

«Lost Cases of Sherlock Holmes» построена на мини-играх: паззлах, судоку, игра на запоминание картинок, оформленных под стилистику Викторианской эпохи. Игра будет интересна любителям страноведения, так как по сюжету персонажи посещают Британский музей, Биг Бен, Кью-Гарденз, Королевский театр и прочие достопримечательности Лондона, включая Бейкер Стрит.

 

Игры. Материалы по теме:

Майк Тайсон снова на ринге

Скачать игры от Blizzard

Новая игра X-COM

Комментарии

Добавить комментарий