Середина июня. Automatic Update. Office 2007 SP1
Автор: mddr, 14 мая 2008

Корпорация Microsoft продолжает практику анонсирования сервис-паков для Office, которые распространяются через Microsoft Update, за месяц до их фактического выхода. Так и SP1 для Office 2007 был выпущен в декабре прошлого года, и буквально на днях стал доступен для распространения через сервис компании Automatic Update.

СЕРВИС ПАК

Согласно сообщению, выложенному в блоге Microsoft «Office Sustained Engineering», SP1 станет доступным через автоматическое обновление 16 июня.

Office 2007 SP1 — это довольно тяжелый патч весом 218,3 Mб, который нацелен на доработку программы по 441 пунктам. Большая часть изменений коснется таких приложений как Outlook (103 исправлений), Excel (86), Office (62), Access (36), а также Powerpoint и Word (по 26 каждый).

Корпорация Microsoft уверяет, что сервис пак «содержит важные улучшения, касающиеся стабильности и исполнения, а также доработки по безопасности программы». Исправления затрагивают и пункты, которые пользователи Office 2007 отмечали в Microsoft Product Support как наиболее проблемные.

Софт. Материалы по теме:

Сервис пак 3 для Windows

Новый Firefox 3

PhotoShop в онлайне

Комментарии

Добавить комментарий