OGPlanet анонсировала новый сервер для онлайн игры Cabal Online Nation War
Автор: mddr, 19 мая 2008

Массовые битвы будут происходить на сервере Nation War каждый день.

Начиная с 15 мая, игроки многопользовательской ролевой игры онлайн Cabal Online смогут принять участие в войне колоссального масштаба.

ИГРЫ онлайн

Сервер Nation War специально выделен для эпических боев между двумя нациями, представленными в epic Cabal: Capella и Procyon. Каждый день в 6 вечера (тихоокеанское время) 100 воинов от каждой нации будут сражаться за захват аванпостов, контролируемых мощными и сильными стражниками, убивать захватчиков вражеской нации и пытаться завладеть столицей неприятеля, чтобы полностью руководить сражением.

ИГРЫ онлайн

«Мы постоянно разрабатываем новые способы вовлечения и развлечения игроков Cabal», — говорит главный директор OGPlanet Дон Чой (Don Choi). «Эта игра выводит битву «игрок портив игрока» на новый уровень».

Для того, чтобы выйти на сервер Nation War, игроки онлайн игры должны достичь уровня не менее 95, и заплатить 1000000 Alz (валюта в Cabal). После 30-минутных приготовлений, во время которых игроки могут организоваться, полнить запасы необходимыми предметами и составить стратегический план, битва начинается.

ИГРЫ онлайн

Во время Nation War персонажи автоматически наделяются отменным здоровьем и одеваются в национальную униформу, чтобы отличаться от противника на поле боя. Каждая команда начинает игру с определенного количества очков. По мере захвата чужого или потери своего аванпоста происходит пересчет очков.

Nation War прекращается, как только одна нация захватывает военную базу врага и уничтожает его армию. Если ни одна из наций не сможет это сделать, победитель определяется по числу убитых противников и захвату нейтральных аванпостов и военных баз врага.

По окончании Nation War каждый участник получает Alz и предметы в соответствии с его военными заслугами.

 

Игры. Материалы по теме:

Демо онлайн игры Deco Online

Онлайн мини-игры в поддержку Lord of the Rings Online

Игра по комиксам

Комментарии

Добавить комментарий