Посмотри на мир чужими глазами
Автор: mddr, 26 мая 2008

Если вы — заядлый путешественник со стажем и вам неинтересно просто лежать в шезлонге на берегу моря или пить коктейль в открытом бассейне, значит, пора переходить на более активный отдых. Пора прокладывать путь в новые страны и новые земли.

А с кем же обсудить поездку, если не с человеком, который там уже был? С этой целью и был организован сайт driftr. Что значит, не знаете английского? А как путешествовать собрались? Срочно учите, пока пакуете чемоданы, а заодно и попрактикуйтесь на этом сайте!

САЙТ путешествия

Скажем сразу, что этот сайт организован крайне просто: перед вами карта, на которой вы можете отметить место, которое хотели бы посетить, или ищете название страны в строке ввода, находящейся выше. Затем уточняете место назначения и, наконец, вам открывается страница с фотографиями и комментариями людей, которые искомую страну или город уже посетили. Фотографии любительские, а не из рекламных буклетов. Долой шаблонность!

На этой же странице под блоком фотографий, которые можно пролистать в режиме слайд-шоу, имеются вкладки со списком достопримечательностей, мест, где можно поесть и остановиться. В общем, есть что посмотреть и почитать. Так как сайт молодой, комментариев по некоторым регионам не так много, а значит, этот пробел ликвидировать вам!

 

Софт. Материалы по теме:

Скачать Firefox 3

Сервис пак 3 для Windows

PhotoShop онлайн

Комментарии

Добавить комментарий