PhotoShop ускоряет графический процессор и физику
Автор: mddr, 28 мая 2008

Несмотря на то, что пользователи Photoshop имеют больше возможностей, чем пользователи других графических продуктов (обрезать, изменить размер, соединить и размыть), есть кое-что, что объединяет их всех: это популярнейшая программа, которая научилась работать быстрее. И вот почему…

Вся хитрость — в обновлении Photoshop CS4, также называемом «CS Next». Стало известно, что компания Adobe имеет виды на nVidia Santa Clara. Если быть точнее, то компания желает интегрировать ускорение графического процессора и физики с помощью названных чипов.

PHOTOSHOP Adobe

По словам корреспондента TGDaily, наблюдавшего за работой презентатора, последний «работал с 2-гигабайтным 442-мегапиксельным изображением, а казалось, что это 5-мегапиксельное изображение, и обрабатывается оно на 8-ядерной системе Skulltrail. Изменения, производимые инструментом «лупа», и поворот изображения происходили почти моментально».

Визуализация трехмерной модели также возникала моментально, компании Adobe удалось влиять на сокращение времени.

Занимательно то, что согласно TGDaily улучшения программы войдут в коробочную версию CS Next для релиза 1 октября. Мы готовы ждать до октября, так как очень хотим удостовериться в улучшении Photoshop.

 

Софт. Материалы по теме:

Скачать калькулятор с видимой памятью

Книга про детей

Сайт для путешественников

Комментарии

Добавить комментарий