Игра Ubersoldier 2: The End of Hitler – зомби бывают разные
Автор: mddr, 29 мая 2008

Издатель Strategy First Inc. возвращает миру неубитого и хорошо вооруженного героя Карла Штольца (Karl Stolz), готового сокрушить армию Гитлера в видеоигре Ubersoldier 2: The End of Hitler. Действие классического шутера от первого лица, сочетающего, кстати, и элементы ролевой игры, разворачивается во времена Второй мировой войны. В продаже компьютерная игра появится этим летом.

ИГРА шутер

Апрель 1945. Армии союзников приближаются к нацистской столице — Берлину. Громыхает советская артиллерия, американские самолеты летают в небе. Падение нацизма неминуемо. Ближайшие помощники бросили Гитлера и пытаются скрыться от правосудия.

ИГРА шутер

Некоторым эсэсовцам все же удается перевезти секретное оборудование и дорогие ресурсы в Тибет. Здесь в центре Азии они спокойно могут продолжить свои разработки и произвести зомби-монстров.

ИГРА шутер

Вы Карл Штольц, генетически измененный суперсолдат, воскрешенный из мертвых и ныне командующий группой. Ваша задача — раскрыть план эсэсовцев, встретиться лицом к лицу с войсками противника, проникнуть в суть оккультизма Черного приказа (Black Order) и уничтожить конечную цель.

Дополнительная информация о игре Ubersoldier 2: The End of Hitler

Игры. Материалы по теме:

Самая быстрораскупаемая игра — Age of Conan

Игра Legend: Hand of God

Игра Avatar в трех измерениях

Комментарии

Добавить комментарий