О игре Resident Evil 5
Автор: mddr, 30 мая 2008

На прошлой неделе были опубликованы детали следующей части игры Resident Evil компании Capcom. Этой информацией мы и хотим поделиться с вами.

В пятой части Resident Evil вы попадаете в некую африканскую страну, находящуюся возле вулканов, проходящих через Эритрею, Эфиопию и Кению. В этой части игры вы снова увидите персонажей из прошлых серий, включая Шерри Биркин (Sherry Birkin) и Альберта Вескера (Albert Wesker). Сюжет будет открываться вам по частям в виде множества проигрываемых «обратных кадров». Наверное, самое интересное из того, что стало известно о Resident Evil 5, это режим групповой игры, в котором желающий легко может присоединиться к игре и играть от лица женского персонажа. Если же вы не нашли с кем поиграть, то управлять Шерри будет искусственный интеллект.

ИГРА Resident Evil 5

Известно, что мини-игра Mercenaries из 4 части, но уже доработанная, также будет присутствовать в новой серии. Кроме в Resident Evil 5 добавлена новая системы прикрытий, так, вы можете прятаться за стенами и стрелять из-за угла.

ИГРА Resident Evil 5

Насколько нам известно, игра Resident Evil 5 выйдет в первом квартале следующего года.

 

Игры. Материалы по теме:

Игра Venetica

Игра Ubersoldier 2

Самая быстрораскупаемая игра — Age of Conan

Комментарии

Добавить комментарий