Trion World Network анонсирует свою первую игру
Автор: mddr, 4 июня 2008

Компания Trion World Network, Inc. (или проще Trion), издатель и разработчик игр и разнообразных развлечений, анонсировала свой первый продукт, ролевой многопользовательский мультиплеер в жанре фэнтези.

Креативным двигателем проекта стал Джон Ван Кэнегем, известный по разработке популярнейшей ролевой игры и стратегии Might and Magic и Heroes. Игра является начальной игрой первой стороны на Trion Platform.

ИГРА онлайн фэнтези

Игроки откроют для себя целый мир фэнтези, на развитие событий в котором они смогут влиять самым непосредственным образом. Масштабные битвы создают эффект чего-то величественного, эпического. Богатые возможности игры обеспечиваются архитектурой на базе сервера, которая проектировалась уникальным образом для обеспечения масштабируемости, динамичного развития контента и кросс-платформенного развития.

«Эта игра создавалась с мыслью поместить игрока в центр игрового мира», — говорит сооснователь, президент Trion Джон Ван Кэнегем. «Создавая пространственную систему событий и серверную архитектуру, обуславливающую динамические изменения, мы создаем и абсолютно новые возможности для креативного дизайна видеоигр. Игра будет жить и изменяться вместе с игроками, развиваясь в соответствии с действиями игроков и креативностью нашей команды проектировщиков».

 

Игры. Материалы по теме:

Новая игра SimCity Societies

Новая игра Stronghold Crusader Extreme

Новая сервис от Valve

Комментарии

Добавить комментарий