Вся правда о игре «Игорь»
Автор: mddr, 17 июня 2008

Корпорация SouthPeak Interactive сообщила о совместном с Interactive Game Group и Legacy Interactive издательстве игры «Игорь» (Igor) для Wii, Nintendo DS и ПК.

Сюжет игры основан на одноименном ожидаемом мультипликационном фильме, созданном Exodus Film Group в сообществе с Weinstein Company. В США мультик выйдет только в сентябре, а нам, любителям качественного видео, придется ждать.

Игра Игорь Мультфильм

Игорь заманит игроков в Малярию, мир, где сумасшедшие ученые изобретают сомнительные вещи, лишь бы победить в ежегодной Выставке науки зла (Evil Science Fair).

«Игра «Игорь» — это отличный материал, он обязательно станет хитом этой осенью. Мы очень рады, что игра содержит элементы фильма, и станет увлекательным развлечением для многих пользователей», — говорит исполнительный директор SouthPeak Games Мелани Мроз (Melanie Mroz).

Мультфильм «Игорь» повествует о горбатом лаборанте, который вынужден работать рука об руку с сумасшедшим ученым и мечтающим однажды стать таким же безумным гением и победить-таки на Выставке науки зла.

В Wii и ПКашной версиях игры геймеры смогут выбрать одного из главных персонажей, от лица которого будут играть (Игорь, Эва, Скэмпер (Scamper — от англ. «халтурщик») или Брэйн (Brain, «мозг»). За остальных трех героев могут играть еще три геймера. Игроки будут проходить те же сцены, что и в фильме, бороться с врагами и раскрывать сюжет.

Несмотря на кажущуюся мрачность, игра «Игорь» представляет собой веселую, шутливую игру и ориентирован даже на самых маленьких геймеров.

 

Игры. Материалы по теме:

Игра NASCAR 09

1С займется консолями

Игра Aces of Galaxy — космический шутер

Комментарии

Добавить комментарий