Назначена дата выхода улучшенного издания игры «Ведьмак»
Автор: mddr, 26 июня 2008

Польская компания CD Projekt наконец-то вышла на связь и установила новую дату выхода улучшенного издания игры «Ведьмак».

Компания исчезла из вида после того, как релиз доработанной игры не состоялся в мае, как было обещано. Позже представители студии признались, что им необходимо дополнительное время на окончательную доработку игры.

По новым увещеваниям CD Projekt, доработанная игра «Ведьмак» будет «абсолютно безукоризненным продуктом». Время загрузки значительно сократится, стабильность игры усилится на всех видах конфигурации ПК, а многочисленные ошибки будут исправлены.

Игра Ведьмак

Кроме этого, будет переделана английская версия игры, текст дополнен, а немецкий вариант подвергнется переозвучиванию.

Также в игре появятся 50 новых второстепенных персонажей, анимация героя Геральта пополнится 100 новых черт, будет приближена к реальной анимация мимики и синхронизация движений губ и текста. Будет изменен пользовательский интерфейс и система изобретений.

При первом упоминании о выходе улучшенного издания упоминался 50-страничный рассказ от создателя «Ведьмака» Анджея Сапковского. Об этом в студии CD Projekt умолчали.

Есть и хорошие новости: зарегистрированные обладатели первоначальной игры «Ведьмак» смогут скачать обновления и исправления абсолютно бесплатно.

Ведьмак. Материалы по теме:

Закрытая бета-версии The Witcher:DuelMai

Ведьмака изменят

 

 

Игры. Материалы по теме:

Игра Call of Duty 5

Требования к игре Alone in the Dark

Игра по сюжету мультфильма Bolt

Комментарии

Добавить комментарий