Игра Diablo III
Автор: mddr, 1 июля 2008

Компания Blizzard анонсировала игру Diablo III, сиквел нашумевшего хита ролевой игры и экшна в одном флаконе. Демо игры было представлено на конвенте Worldwide Invitational, организованном в Париже.

Игра Diablo III

На пресс-конференции, состоявшейся после, разработчик подтвердил, что игра поддержит платформы ПК и «Мак», однако по поводу консолей «планов не имеет». Было также заявлено, что о дате релиза говорить еще рано, но при этом старший вице-президент компании Фрэнк Пирс (Frank Pearce) добавил: «Насколько это возможно, нашей целью станет одновременный релиз игры по всему миру».

Игра Diablo III

Ведущий дизайнер Джей Уилсон (Jay Wilson) во время представления третьей части «Diablo» сообщил о появлении в игре двух новых классов: варваров и знахарей. Свежие персонажи двуполы, пол можно выбирать. Также он упомянул о возможности использования колеса прокрутки мыши и клавиши Tab для выполнения определенных действий, таким образом, играть в Diablo III можно одной только мышкой. Современное видео и качественный звук создателями игры гарантированы.

Игра Diablo III

Ролик Diablo III

Пробная Diablo III

 

Игры. Материалы по теме:

Новая часть игры Dungeon Lords

Скачать демо версию игры «Валл-и»

Исправленная и добавленная игра «Ведьмак»

Комментарии

Добавить комментарий