Первые впечатления от ролевой онлайн игры «Гнездо дракона»
Автор: mddr, 2 июля 2008

Корейская студия, занимающаяся разработкой видеоигр, EYEDENTITY Games, выпустила новую ролевую игру онлайн в жанре экшн-фэнтези под названием Dragon Nest. Напомним, что в студии работают ветераны разработки видеоигр из компаний NCSoft, Gravity, Phantagram и Webzen. В основе физики игры лежит собственная технология студии — Eternity Engine technology, которая позволит тысячам геймером участвовать в игре одновременно. В продажу «Dragon Nest» выйдет в следующем, 2009 году.

Ролевая игра онлайн

«Dragon Nest» — это захватывающая ролевая игра онлайн с необычными персонажами и быстрым действом, которая однозначно привлечет большую аудиторию геймеров», — уверенно заявляет основатель и генеральный директор EYEDENTITY Games Крис Ли (Chris Lee).

Ролевая игра онлайн

Качественная графика, захватывающие приключения и необычные карты порадуют опытных геймеров и удивят новичков. Примеряя на себя роли героев из мира Лагендии (Lagendia), игроки ищут противоядье, необходимое для спасения отравленной богини Алтеи (Altea). Сталкиваясь лицом к лицу с опасностями, например со стаей смертоносных драконов, игрокам придется проявить свою силу, скорость, хитрость, чтобы выйти из любой ситуации победителями. Так, им придется научиться перевоплощаться в драконов, чтобы победить их, защитить священную землю и спасти Алтею.

Вы можете посмотреть ролик ролевой игры онлайн.

 

Игры. Материалы по теме:

Ролик и демо Diablo III

Новая часть игры Dungeon Lords

Скачать демо версию игры «Валл-и»

Комментарии

Добавить комментарий