Raven Squad ломает шаблон стратегии в реальном времени
Автор: mddr, 7 июля 2008

Компания SouthPeak Games сообщила о том, что выступит дистрибьютором для видеоигры «Raven Squad: Operation Hidden Dagger» для Xbox 360, системы развлечений Microsoft и ПК, которая выйдет ближайшей осенью. Игра представляет собой сплав жанров — шутера от первого лица и стратегии в реальном времени.

Действие «Raven Squad» развивается в недалеком будущем. Игроки управляют двумя группами наемников, которые высадились за линией врагов в джунглях Амазонки. Чтобы попасть в безопасную зону, необходимо проявить тактические навыки и насилие. Каждый их восьми наемников из группы обладает определенными навыками и особым оружием, которое необходимо использовать разумно, чтобы уверенно продвигаться в достижении окончательной цели игры.

Стратегия в реальном времени

Переключаться от стрелялки к стратегии в реальном времени можно легко и непринужденно. Только при штудировании обоих режимов, достижении успеха в управлении обоими и легком переключении от одного к другому игроки смогут выбраться из джунглей живыми.

«Raven Squad» объединяет два самых популярных жанра видеоигр и гармонично сочетает их в одном продукте, создавая новый жанр, который интересен по своему», — говорит генеральный директор SouthPeak Games Мелани Мроз (Melanie Mroz).

Для получения дополнительной информации о шутере и стратегии в реальном времени «Raven Squad» зайдите на официальный сайт дистрибьютора игры.

 

Игры. Материалы по теме:

Русский релиз Warhammer Online

Бесплатная онлайн игра Combat Arms

Ролевая онлайн игра «Гнездо дракона»

Комментарии

Добавить комментарий