Ты следующий чемпион автогонок?
Автор: mddr, 8 июля 2008

V1 Racing присматривают новую звезду автогонок и в этот раз избрали новаторский подход для поиска — по бесплатной ПКашной игре.

Возглавляемый ветераном автогонок Джеем Маршалом (Jay Marshall), который работал бок о бок с такими легендами как Мэнселл (Mansell) и Сенна (Senna) — проект задействует широко известный симулятор автогонок Live for Speed, чтобы проверить конкурсантов на профпригодность. Сев за руль БМВ, игроки участвуют в гонках и квалификационных заездах, которые пойдут в рамках соревнования гран-при этого года. Виртуальные события игры завершают и настоящий гоночный сезон Формулы 1.

Автогонки симулятор Live For Speed онлайн

Удачливые рейсеры должны будут пройти психометрические тесты онлайн. Не пугайтесь, это всего лишь серия вопросов, по ответам на которые система определит, годны участники для автогонок или нет.

Следующий этап проверки — термакадам, на котором придется сразиться с соперниками в реале. Самые сильные зарабатывают «проходной билет» на национальный картинг серии Super 1 или одноместную серию автогонок Formula BMW, победителей которых объявят в конце года.

Помогают Маршаллу такие тяжеловесы как Fortec Motorsport Ричарда Даттона, под руководством которого выросли таланты Хуан Пабло Монтойя (Juan Pablo Montoya) и Хе́йкки Ковала́йнен (Heikki Kovalainen).

Серверы запускаются с этой недели. Первая серия автогонок состоится на гран-при Германии в выходные, 18-19 июля.

Скачать игру и попробовать стать участником соревнований.

 

Игры. Материалы по теме:

Стратегия в реальном времени Raven Squad

Русский релиз Warhammer Online

Бесплатная онлайн игра Combat Arms

Комментарии

Добавить комментарий