Что новенького во «LotRO»?
Автор: mddr, 29 июля 2008

Компания Turbine поделилась новыми деталями о четырнадцатом обновлении видеоигры «Lord of the Rings Online». Обновление бесплатно абсолютно для всех игроков, но что более важно, оно заканчивает первый том LotRO. Итак, что же изменилось, что добавилось:

  • Финал эпической истории — 14-ая книга выводит уникальное повествование LotRO на абсолютно новый уровень. События в обновлении начинаются с того, что Лэрдан (Laerdan) покидает Миробэль (Mirobel), чтобы создать второе кольцо Narchuil. Игроки вместе с ним отправляются в путь и принимают участие в эпической битве с любимцами Амартиэля (Amarthiel). В обновлении используются новые механизмы повествования.
  • Новые уровни битв и приключений — 14-ая книга вводит новый стиль геймплея: команда из 6 игроков борется от лица жителей Средиземья с захватчиками Ангмара. Геймерам необходимо завершить серии связанных между собой квестов, чтобы открыть дополнительный контент для всего сервера.
  • Новая анимационная технология — LotRO вновь удивит нас улучшенной анимацией и некоторыми обновлениями в поведении персонажей.

LotRO

LotRO

В то время как американцам и европейцам предлагается скачать обновление и закончить первый «том» игры, что делать нам, русским, не сообщается.

 

Игры. Материалы по теме:

Игра — головоломка «Ancient Quest of Saqqarah»

Многопользовательская онлайн игра Florensia

Скриншоты Civilization IV: Colonization

Комментарии

Добавить комментарий