Твори историю своими руками – игра про Вторую мировую войну в жанре стратегии: «World War II: Road to Victory»
Автор: mddr, 31 июля 2008

Компании-партнеры Matrix Games и IQ Software с радостью сообщают о релизе игры «World War II: Road to Victory»! Теперь игроки могут объявлять Вторую мировую войну в Европе, начиная с передовой линии России или Франции до пустынь в северной Африке и аэродромов и конвоев Британии. И все это в формате захватывающей стратегии.

Игра стратегия Вторая мировая

Начальник производства Matrix Games Дэвид Хит (David Heath) говорит: «Дебютный релиз компании IQ Software удачен: отличный геймплей и историческая глубина игры будут радовать. «World War II: Road to Victory» красиво сочетает переигрываемую механику игры с легкой настройкой сложности, что позволит и новичкам, и опытным геймерам насладиться».

Игра стратегия Вторая мировая

Система дипломатии, основанная на политическом капитале, позволяет переманивать врагов на свою сторону. Морские бои включают в себя схватки в открытом море, рейды, бои с немецкими подводными лодками и непременную систему прикрытий. Драгоценные ресурсы нужно будет растрачивать на строительство, военную подготовку и обновление боевых юнитов от воздушных десантников и вооруженных дивизионов до ядерного оружия! Именитые полководцы усиливают боевые успехи армии. В стратегической игре про Вторую мировую вы творите историю своими руками, и можете поменять исход некоторых исторических событий 1939-1941 годов.

 

Игры. Материалы по теме:

14-ая книга в LotRO

Игра — головоломка «Ancient Quest of Saqqarah»

Многопользовательская онлайн игра Florensia

Комментарии

Добавить комментарий