Игра Age of Conan: Hyborian Adventures обосновывается в России
Автор: mddr, 4 августа 2008

Компания «1C company» заключает соглашение с Funcom и берется за локализацию популярнейшей игры «Age of Conan: Hyborian Adventures».

Age of Conan: Hyborian Adventures

Компании «Funcom» и «1C Company» сообщили о подписании соглашения о сотрудничестве в создании русскоязычной версии игры « Age of Conan: Hyborian Adventures». Согласно соглашению российская сторона в лице компании «1C» занимается локализацией голоса и текста, а также запускает местную сервисную поддержку, сообщества, вебсайты, в то время как компания «Funcom» заботится о внутренней технологии, инфраструктуре сервера и дальнейшей разработке игры. Кроме этого будет создан российский портал, на котором геймеры российского игрового сообщества смогут играть и общаться на родном языке.

Соглашение двух компаний подтверждает приверженность развивающемуся восточно-европейскому рынку и является еще одним важным шагом в закреплении успеха игры «Age of Conan: Hyborian Adventures» по всему миру.

Игра «Age of Conan: Hyborian Adventures», вышедшая этой весной и ставшая уже бестселлером в более чем 17 странах. Уникальное сочетание экшна в реальном времени, невероятной графики и качественного контента позволило игре стать лидером чарта. Российские геймеры получат доступ к новейшей версии игры и все обновления на русском языке смогут скачивать в тот же день, что и геймеры по всему миру. Дата окончательного релиза русскоязычной версии еще устанавливается, но приблизительно срок оговорен четвертым кварталом текущего года.

Русский станет шестым языком, на котором звучит игра «Age of Conan: Hyborian Adventures».

 

Игры. Материалы по теме:

Русская версия World of Warcraft

Скачать демо версию игры Space Siege

Стратегическая игра про Вторую мировую

Комментарии

Добавить комментарий