Юмор по-немецки от разработчиков многопользовательской браузерной игры «Fiction Fighters» — CipSoft
Автор: mddr, 5 августа 2008

Разработчик многопользовательской ролевой онлайн игры «Tibia», германская компания CipSoft представила многопользовательскую браузерную игру «Fiction Fighters».

«Fiction Fighters» — это многопользовательская браузерная игра, интерактивный комикс, в котором игроки попадают в параллельные юмористические миры с целью спасти от угрожающей опасности планету. Здесь же можно повеселиться с друзьями, побороться друг с другом, узнать много нового и переписать некоторые главы истории человечества. Все это, разумеется, в юмористическом ключе. Комиксы — это ядро «Fiction Fighters». Каждое действие и взаимодействие героев представлено в виде комиксов.

Многопользовательская браузерная игра

«Разработка «Fiction Fighters» была сплошным удовольствием!», — признается соучредитель компании CipSoft Штефан Фоглер (Stephan Vogler). «Если думать комиксами целый день, то можно сойти с ума. Представьте, как проходили встречи команды разработчиков! Я рад, что нам удалось внести живость в игру и наполнить ее яркой атмосферой».

Игра «Fiction Fighters» — многопользовательская, на базе браузера, со всеми атрибутами комиксов. На официальном сайте игры (www.FictionFighters.com) выложено многообещающее «Coming soon», всем заинтригованным предлагается зарегистрироваться, чтобы получать новостную рассылку об игре.

 

Игры. Материалы по теме:

Игра Age of Conan на русском языке

Русская версия World of Warcraft

Скачать демо версию игры Space Siege

Комментарии

Добавить комментарий