Космическая онлайн игра «Jumpgate Evolution» нашла партнера в России
Автор: mddr, 15 августа 2008

Компании Codemasters Online и Game Factory Interactive (GFI) с радостью сообщают хорошую новость: заключен договор, с помощью которого можно будет вывести многопользовательскую космическую игру онлайн Jumpgate Evolution на игровые рынки России, стран бывшего Советского союза и Балтии. Игра будет полностью локализована и подкреплена всяческой поддержкой компании Game Factory Interactive.

«Для нас было очень важно найти правильного партнера для «Jumpgate Evolution» в России», — комментирует новость вице-президент и генеральный директор Codemasters Online Дэвид Соларя (David Solari). «Мы выбрали компанию GFI, полагаясь на ее экспертную оценку и глубокое знание российского рынка. Мы очень рады, что запуск проекта проводим совместно с этой компанией и уверены, что с их помощью игра получит большой успех».

Космическая онлайн игра

Директор компании GFI, Слава Плотников добавил: «Мы очень счастливы началу совместной работы с одним из ведущих разработчиков и издателей онлайн игр в мире. Подписание договора на лицензирование — это следующий шаг в укреплении нашей позиции игрока на профессиональном рынке в регионе. Уверен, что это начало долгосрочного сотрудничества наших компаний. Мы с нетерпением ждем, когда приступим к непосредственной работе с компаниями «Codemasters Online» и «NetDevil» над этой невероятной многопользовательской онлайн игрой».

Космическая онлайн игра

«Jumpgate» — это космическая онлайн игра, где игрок выбирает одну из трех наций и погружается в мир, полный экшна. Однако игра не ограничивается невероятными приключениями, игроки могут торговать товарами, принимать участие в межгалактических рейдах, встречаться и играть с друзьями и воплотить свою мечту стать героем или корыстным космическим торговцем. Вселенная в игре представлена настолько богато, что и новичок, и опытный геймер найдут для себя подходящую нишу.

Дополнительная информация об космической онлайн игре «Jumpgate» и анкета на бета-тестирование игры.

 

Игры. Материалы по теме:

Бесплатный PhysX от nVidia

Веселая ферма 2 от Alawar

Скачать Tank Universal

Комментарии

Добавить комментарий