Поиграть с Баффи в многопользовательскую онлайн игру может каждый желающий
Автор: mddr, 9 сентября 2008

Киностудия «XX-й век — Фокс» (Twentieth Century Fox) и разработчик The Multiverse Network анонсировали многопользовательскую онлайн игру «Баффи — истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer). Игра основана на одноименном популярном телевизионном шоу и сериале Джосса Уэдона (Joss Whedon).

Многопользовательскую онлайн игра Баффи истребительница вампиров

Согласно надежному источнику в лице сайта Gamersdailynews.com, многопользовательская онлайн игра в настоящее время находится в разработке. К слову сказать, проигрываться она будет и в трехмерной среде, и двухмерных Flash приложениях. Причем независимо от среды, в какой проигрывается игрушка, геймеры смогут связываться и объединяться. Запуск игры должен состояться через новый виртуальный мир «Multiverse Places». Бета-тестирование запланировано на конец 2008 года.

Для тех из вас, кто не в курсе, кто такая «Баффи — истребительница вампиров», сообщаем, что это американская девушка, обладающая сверхъестественной силой. Днем она обычная учащаяся колледжа, а вечером — борец против вампиров. Роль Баффи Саммерс в сериале играет Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar).

 

Игры. Материалы по теме:

Дата выхода Starcraft II

Веб броузер Google

Титры на YouTube

Комментарии

Добавить комментарий