Сидеть, Бобик! Или укрощение собаки по методу Сезара Миллана
Автор: mddr, 12 сентября 2008

На днях компания Ubisoft сообщила о разработке и издании видеоигры, созданной на основе разработанного известным кинологом Сезаром Милланом (Cesar Millan) метода по решению поведенческих проблем у четверолапых друзей человека. Игра выйдет в октябре для платформ Nintendo DS и ПК.

С помощью известного во всем мире метода Сезара Миллана, представленного в виде интерактивной видеоигры, владельцы собак смогут лучше понять своих питомцев и исправить их поведение. Игрок сможет изучить 40 моделей поведения собаки и, следуя советам Сезара, научиться на них правильно реагировать. Метод носит название «Сила стаи» (Power of the Pack).

Укрощение собаки Сезар Миллан

Сезар Милан является экспертом в области собачей психологии, так как посвятил этому более 20 лет совей жизни. На канале «Нэшнл джиографик» (National Geographic Channel) с 2004 года выходит его авторская передача Dog Whisperer («Укротитель собак»).

«При создании видеоигры творческая команда Ubisoft тесно сотрудничала с Сезаром Милланом», — делится вице-президент мирового лицензирования Ubisoft Кристиан Саломон (Christian Salomon). «Игрок выступает в роли ученика Сезара Миллана и детально изучает особенности собачей психологии через увлекательный геймплей».

Играть в игру легко, но что более важно, знания в ней полученные можно и нужно применять в жизни!

 

Игры. Материалы по теме:

Новые скриншоты NFS Undercover

Дюк Нюкем в кино?

Средневековая ролевая игра Mount & Blade

Комментарии

Добавить комментарий