Измененная многопользовательская онлайн игра Spellborn к релизу готова
Автор: mddr, 16 сентября 2008

Во время Игрового конвента в Лейпциге голландский разработчик, компания Spellborn International, сообщил представителям прессы о некоторых изменениях в геймплее «The Chronicles of Spellborn». Претенциозная ролевая многопользовательская онлайн игра в жанре фэнтези будет выпущена для двух различных типов серверов. Помимо ранее озвученных серверов PvE Spellborn NV решила использовать еще и сервер PvP, чтобы сделать битвы между игроками неотъемлемой частью игры. Более того разработчик значительно увеличил вознаграждение за убийство вражеских гуманоидов и непроигрываемых животных персонажей, а также заменил подкласс Furyhammer («молот ярости») на Adept («эксперт»).

Многопользовательская онлайн игра Spellborn

В сервере PvP будут доступны все игровые территории за исключением Хоксмаута (Hawksmouth), Алденволта (Aldenvault) и крупных городов. Если говорить обобщенно, то окончательные правила для сервера PvP в настоящий момент тестируются и будут либо приняты, либо отклонены по результатам реакции тестирующих бета-версию геймеров.

Еще одно изменение касается «славы», что в других многопользовательских онлайн играх именуется как «опыт». Итак, игрок зарабатывает славу за счет поисков, однако убийство мобов также может принести игроку дополнительные очки. Разработчики решили значительно увеличить вознаграждение за умерщвление мобов, все же за поиски можно получить гораздо больше баллов.

Еще одно изменение касается замены подкласса воинов Furyhammer на Adept. В процессе разработки игры выяснилось, что старый подкласс не подходит к механике игры и не отражает ее колорит. Узнать о прочих изменениях в игре можно будет после запуска официального сайта, который запланирован на сентябрь.

Получить дополнительную информацию сегодня, не дожидаясь запуска сайта, можно в рубрике FAQ (Часто задаваемые вопросы) на сайте www.tcos.com, здесь же заинтересованные геймеры смогут зарегистрироваться для участия в бета-тестировании многопользовательской онлайн игры.

 

Игры. Материалы по теме:

Norton 2009 от Symantec

Игра про дресссировку собак

Новые скриншоты NFS Undercover

Комментарии

Добавить комментарий