Реалистичная охотничья онлайн игра без истребления животных
Автор: mddr, 19 сентября 2008

Компании Emote Games, издатель онлайн игр, и Avalanche Studios, разработчик, специализирующийся на современных технологиях, технике создания реалистичного ландшафта, тесно сотрудничают над запуском видеоигры «The Hunter». «The Hunter» — это бесплатная онлайн игра в жанре охоты, в которой удачно сочетаются реалистичный экшн и возможность взаимодействия внутри социумной сети.

Реалистинчая охотничья онлайн игра

«The Hunter» представляет невероятно реалистичный пейзаж и поведение диких животных и детально проработанную атмосферу охоты. Уникальность игры заключается в возможности сетевого общения внутри игрового пространства.

Игроки смогут отслеживать и охотиться за различными видами диких животных (от небольших вредителей до крупных хищников), поучаствовать в различных состязаниях на лучший выстрел или поставить рекорд охоты.

Реалистинчая охотничья онлайн игра

По мере того как видеоигра улучшается и дополняется, компания Emote Games предвкушает огромный успех «The Hunter» и предвидит ее появление на лидирующей позиции среди других игр подобного жанра. Emote в настоящее время ведет переговоры с потенциальными партнерами, дабы предложить своим игрокам полный и разнообразные ощущения охоты.

Играть в «The Hunter» можно будет на ПК в режимах офф— и онлайн, будут также доступны мобильная и консольная версии игры. В следующем месяце игра переходит в новую фазу тестирования. Чтобы поучаствовать в бета-тестировании игры сегодня и получить доступ к обновлениям игры, посетите сайт www.thehunter.com.

 

Игры. Материалы по теме:

Следующая часть Call of Duty

Требования для GTA IV

Многопользовательская онлайн игры Spellborn

Комментарии

Добавить комментарий