Кто на новенького у компании Frictional Studios?
Автор: mddr, 30 сентября 2008

Независимый шведский разработчик видеоигр Frictional Games недавно сообщил о том, что в настоящий момент усердно трудится над новой, пока не имеющей названия видеоигрой в жанре ужасов.

Игра ужас хоррор Frictional Studios

Сюжет разрабатываемого проекта разворачивается в 18 веке и затягивает игрока в захватывающее приключение по глубинам темной стороны человеческих эмоций и сумасшествия. Компания Frictional Games обещает геймерам реалистичный и действительно страшный ужастик от первого лица.

Игра ужас хоррор Frictional Studios

Основную свою цель разработчики обозначили как «сделать игру максимально страшной, с таинственной атмосферой». «У нас множество идей, которые мы не реализовали в играх «Penumbra». Думаем, что мы сможем зайти еще дальше в пробуждении ощущений тревоги и ужаса в игроке», — утверждает соучредитель и композитор компании Frictional Games Дженс Нильсон (Jens Nilsson).

Игра ужас хоррор Frictional Studios

«Мы намерены дать игрокам свободу в действиях в игре», — добавляет соучредитель и ведущий программист Frictional Games Томас Грип (Thomas Grip). «Вместо того, чтобы следовать проложенному маршруту, игроки смогут выбрать свой путь прохождения игры и погружения в ее глубины».

Дата релиза игры остается в секрете. Чтобы быть в курсе дел, следите за обновлением информации.

 

Игры. Материалы по теме:

Бесплатный онлайн шутер

Многопользовательская онлайн игра Atlantica Online

Игра LEGO Batman

Комментарии

Добавить комментарий