Silent Hill: Homecoming – теперь для Xbox 360, PlayStation 3 и Windows ПК
Автор: mddr, 2 октября 2008

Компания Konami Digital Entertainment, Inc. анонсировала выход в продажу последнего повторения популярнейшей видеоигры в жанре ужасов «Silent Hill: Homecoming». «Silent Hill: Homecoming» теперь доступно для Xbox 360 и развлекательных систем от Microsoft и PlayStation 3. ПКашные геймеры смогут скачать игру с www.steamgames.com.

Игра скачать Silent Hill: Homecoming Xbox 360 PlayStation 3 ПК

«Silent Hill: Homecoming» затягивает игроков в ужасающую историю города и рассказывает о зле, которым окутано озеро Толуки. История повествует об Алексе Шепаде (Alex Shepherd), который возвращается на родину, чтобы расследовать таинственное исчезновение своего брата. По ходу расследования он выясняет, что в городе творятся странные вещи. Вместе с Алексом игроки выясняют причины ночных кошмаров персонажа и его восприятие реальности. После того, как Алекс распутывает клубок причин, заставивших его оказаться на туманных улицах Сайлент Хилл, ему необходимо столкнуться с самыми сторонами своей души и противостоять злу, захватившему брата Алекса darkest.

Благодаря впечатляющим возможностям графики консолей следующего поколения зловещий туман в игре выглядят как никогда правдоподобно. В игре использована усовершенствованная система боя с новыми возможностями атаковать монстров, населяющих город. А свежий саундтрек от маститого композитора Акиры Ямаока (Akira Yamaoka) только усилит атмосферу страха и ужаса.

«Silent Hill: Homecoming» маркирована «M» (для взрослых), и обладателям Xbox 360 и PlayStation 3 обойдется в 60 долларов США. Геймеры, предпочитающие всем консолям ПК, смогут скачать игру на www.steamgames.com.

 

Игры. Материалы по теме:

Игра Bejeweled Twist от PopCap

Хоррор от Frictional Studios

Бесплатный онлайн шутер

Комментарии

Добавить комментарий