Игра Far Cry 2: первые обзоры
Автор: mddr, 10 октября 2008

Многие геймеры во всём мире находятся в ожидании праздника, так как эта осень может стать сезоном FPS. И один из самых ожидаемых шутеров этой осени — Far Cry 2.

Игра Far Cry 2 шутер

Уже известно, что эта игра великолепна, но сможет ли её гемплей покарить наши сердца? Первые три рецензии от иностранных, уважаемых геймерских журналов уверены, что сможет!

Первая рецензия появилась в PC Gamer, который дал игре очень высокую оценку 94% и сказали много хороших слов в её сторону. Продолжили ряд хороших оценок и ещё два журнала — Official Xbox Magazine и Official Playstation Magazine, они поставили игре 9/10.

Игра Far Cry 2 шутер

Все тестеры остались довольными после увиденного…

Far Cry 2 — это эквивалент Assassin’s Creed… это когда игра захватывает игрока своими красотами и звуками, Ubisoft подтвердил сей факт. Главное отличие Far Cry 2 от других подобных игр это нелинейность прохождения, характеристики и состояния (оружия, погоды, время суток) будут изменяться, как заявили авторы, это позволит игрокам выбирать самостоятельно погодные условия. Игрокам будет дана возможность в течение некоторого времени осматривать локации — по большей части в исследовательских целях и целью насладиться красивой графикой и чудным звуком — это одна из первых игр, которая предложит подобный игровой момент.

Игра Far Cry 2 шутер

Far Cry 2 не такой компактный или такой же разнообразный как, Oblivion — где вы ходите туда сюда, убиваете всех, из миссии в миссию — это совершенно другой подход, который увлечет Вас до самого конца игры.

Мы живем во время расцвета жанра FPS, и на ряду со своими современниками, такими как Mirror’s Edge, Bioshock и Fallout 3, эта игра открывает важную главу в новой волне шутеров.

Игра Far Cry 2 шутер

В целом, похоже что Far Cry 2 может стать лучшим шутером сезона. Хотя это званием могут затмить игры, которые будут выпущены в течение следующих двух месяцев.

 

Игры. Материалы по теме:

Игра James Bond: Quantum of Solace

Продажи игры Spore возросли

Демо версия Left 4 Dead от Valve

Комментарии

Добавить комментарий