BioShock 2 уже вышла!
Автор: mddr, 17 октября 2008

Недавно вышла в продажу новая версия BioShock для PlayStation 3 (PS3). В итоге прошел почти год после запуска первого варианта игры для ПК и приставок Xbox 360.

Новая версия игры называется The Sea of Dreams.

Биошок 2

BioShock 2 — история медицинских экспериментов и генетических манипуляций, вышедших из под контроля. Игра выглядит как некий протест прошлому веку, когда самолеты запросто летают почти в воде. Конечно, полет из одной части океана в другую может и наскучить, но не тогда, когда вдруг возникают технические неисправности, и он падает прямо в океанические глубины. Вы единственный остаетесь в живых. Пытаясь выкарабкаться, Вы судорожно плаваете среди обломков лайнера и с удивлением обнаруживаете там необычную арматуру, напоминающую каменистый остров с башней, и немедленно плывете к ней. В башне скрыта дверь, ведущая прямиком в батискаф, опускающийся в бездонные водные толщи, среди которых затерялся подводный город Rapture…Город-утопия, в котором собрались весь цвет ученых и артистов мира, чтобы реализовать все свои таланты и невероятные гениальные мысли и идеи целиком… Однако вскоре реальность превращается в нечто невообразимое и плохо контролируемое. Генетические мутации спровоцировали помешательство жителей Rapture, кровожадность и размывание человеческих пределов личности.

Биошок 2

вы в лице главного героя (или героини) остаетесь один на один со всеми последствиями неуправляемых событий глубоководного мистического города безумных апологетов ума и сверхчеловеческого потенциала. Ваша цель — выяснить, что же случилось, спастись (а по возможности и спасти других) или же найти что-то, что разрушило бы эту сюрреалистическую, бездонную и гипертрофированно-извращенную «мечту»…

Комментарии

Добавить комментарий