Windows 7 лучше Vista?
Автор: mddr, 20 октября 2008

Пока все терпеливо ожидают «тест-драйва» новой Windows 7, компания Microsoft осторожно воздерживается от каких-либо слишком больших обещаний в отношении новой операционки. По заявлениям генерального директора Microsoft Стива Балмера, новый Windows 7 — это по сути не что иное как Vista, однако «намного лучше». Windows 7 представляет собой тот же Windows Vista, но с усовершенствованным интерфейсом и возможностью выбора между стандартным типом интерфейса и интерфейсом повышенной производительности (cleaner interface и performance interface).

Windows 7 Vista релиз бета тестирование

Фактически компания Microsoft доводит до сведения, что Windows 7 в действительности будет улучшенным Windows Vista, однако избегают привязки одной программы к другой. Windows 7 не входил в брендовую стратегию компании сроком на 15 лет, однако был выбран в качестве новой ОС Windows седьмого поколения благодаря простоте настроек.

«Мы несколько смущены. Windows 7 появился как расширенная модель Vista, тем не менее со всей основательностью заявляем, не может пока гарантировать стопроцентное удовлетворение повышенных ожиданий в связи с выходом новой операционной системы», — отмечается в официальном пресс-релизе Microsoft.

Что ж, пока точная дата «тест-драйва» Windows 7 не указывается, известно лишь, что это произойдет до конца октября 2008 года. И тогда уже пользователи смогут самостоятельно сделать выводы о всех плюсах Windows 7 в сравнении с Vista.

 

Игры. Материалы по теме:

Новости о Bioshock 2

Lego Batman

Новый Open Office 3.0

Комментарии

Добавить комментарий