World in Conflict: игра или предупреждение?
Автор: mddr, 24 октября 2008

Хорошие новости для всех поклонников RTS! Sierra Entertainment и Massive Games представили новую игру, где развернута альтернативная официальному ходу истории версия продолжения Холодной войны, которая отнюдь не заканчивается так мирно, а приводит к открытому глобальному вооруженному противостоянию и третьей мировой войне, как следствие.

Игра World in Conflict

World in Conflict — таково недвусмысленное название новой игры.

Игра World in Conflict

Для Sierra Entertainment и Massive Games это своеобразный совместный дебютный проект в стиле ненаучной фантастики (non-sci-fi), тем не менее масштаб игры выглядит всеохватывающе.

Игра World in Conflict

Нужно отметить, что в World in Conflict представлен несколько модифицированный сценарий развертывания Холодной войны, согласно которому Берлинская стена вовсе и не падает! Созданная автором американских бестселлеров Лари Бондом, история повествования начинается с 1989 года, когда Советский Союз, напуганный приближением коллапса, якобы вдруг вторгается в Европу. НАТО успевает ответить силой только на линии второго фронта, которая Америка относила к своим территориям. Здесь геймеры берут на себя роли полевых командиров, руководящих самыми мощными военными машинами новой эры в целях отвоевания американских городов и земель. Вниманию пользователей предлагается выбор максимально многочисленных комбинаций тактических маневров, участие в кульминационных батальных сражениях и прочих событиях, напоминающих схватки жанра Mortal Combat.

Игра World in Conflict

Игра оснащена последней версией двигателя Masstech с функцией широкоэкранного контроля камеры и усовершенствования световых и физических эффектов, отличной графикой, мультиплеерной серверной системой Massgate, позволяющей подключаться 16 геймерам одновременно.

Игра World in Conflict

Скачать игру World in Conflict

 

Игры. Материалы по теме:

Дополнение к Warhammer Online

Тестирование Windows 7

Новости о Bioshock 2

Комментарии

Добавить комментарий