Ведьмы снова атакуют: обновленная версия The Witcher
Автор: mddr, 24 октября 2008

Игра The Witcher была выпущена в прошлом году. Ей была присвоена оценка 7 по 10-бальной шкале качества. Представители CD Projeсt Red решили, что непременно необходим перевыпуск игры, если говорить о необходимости ее популяризации. С тех пор игра подверглась существенному обновлению. Вашему вниманию представлена оптимизированная версия The Witcher: Enhanced Edition, которую можно скачать, зарегистрировавшись на CD Project Red. Помимо самой игры Вы также автоматически загрузите оркестровые саундтреки, два приключенческих экстра бонуса, которые можно будет проигрывать независимо от самой игры.

The Witcher игра дополненная версия

The Witcher игра дополненная версия

В обновленной версии очень много всевозможных дополнений: игровая навигация, стратегический путеводитель, цветная карта и многое другое.

The Witcher игра дополненная версия

The Witcher игра дополненная версия

Что касается самого сюжета игры — он традиционен. Geralt of Rivia, истребитель монстров, мутантов и иных существ, некогда имевший человеческий облик, а позднее превратившийся в экзальтированного чудовища в попытках стать все более могущественным колдуном, должен воплотить свою миссию и победить в кровавой войне с поклонниками дьявольских сил и сверхчеловеческих возможностей из мира духов.

The Witcher игра дополненная версия

Цена обновленной версии: UK 12.79 и US $39.50.

 

Игры. Материалы по теме:

Guitar Hero и Rock Band

Дополнение к Warhammer Online

Тестирование Windows 7

Комментарии

Добавить комментарий