Far Cry 2: откуда ветер дует
Автор: mddr, 28 октября 2008

После BioShock, Halo 3 и Call Of Duty 4 геймеры хотят нечто большее, чем просто огнеметная стрельба и авантюрные погони. В целом, Far Cry 2 отнюдь не революционная версия знаменитой игры, однако здесь явно присутствуют новые дополнения, способные удовлетворить жадных игроманов.

Far Cry 2 игра релиз

Главная идея Far Cry 2 сводится к тому, что главный герой наделяется специальным заданием — он должен совершить убийство. Jackal, оружейный дилер, воюющий за африканскую нацию племени Mwanzo. Главный герой должен найти его в неизвестных африканских дебрях. Остальных злодеев надо отыскивать по миру в Городе Свободы (Liberty City) или же в банановой республике (San Esperito).

Far Cry 2 игра релиз

На пути главного героя встретятся многочисленные засады, полисмены, местное быдло и другие нежелательные элементы. В Вашем распоряжении GPS-навигация, причем герой может идти пешком, ехать на машине, плыть на лодке и пр. — также на выбор средства передвижения. Путь будут указывать магические знаки красного и голубого цветов.

Far Cry 2 игра релиз

Также новшеством в игре является так называемая система взаимопомощи, когда выбранный Вами герой всегда будет сопровождаться помощником. Оружейный арсенал игры претерпел значительное расширение (зажигательные смеси Molotov, красные стволы и огнеметы и пр.).

Far Cry 2 игра релиз

Игра будет поддерживать DX10.

Mission is Possible!

 

Игры. Материалы по теме:

Бета версия Windows Vista SP2

Ведьмак — дополненное издание

Guitar Hero и Rock Band

Комментарии

Добавить комментарий