Игра Empire: Total War
Автор: mddr, 30 октября 2008

Компания SEGA Europe Ltd. анонсировала игру Empire: Total War, которая будет доступна через Steamworks, пакет приложений с игровыми сервисами и инструментами для ПК.

Steamworks будет поддерживать обе версии игры: как онлайновую, так и для розничной продажи, представляя геймерам возможности обновления, загрузки контента, настройки списка друзей и достижений.

Игра Empire: Total War SEGA

Для одиночной игры пользователям нужно лишь единожды выйти в Интернет через Steam client после установки самой игры. Иными словами Steamworks будет служить мультиплеером (multiplayer) для Empire: Total War, обеспечивая серверный браузинг, поддержку передачи данных игры на игровые модули. Более подробные характеристики мультиплеера будут обнародованы совсем скоро.

Игра Empire: Total War SEGA

«Мы чрезвычайно рады возможности работы с такой эффективной инфраструктурой, как Steam, — заявил директор Creative Assembly Майк Симпсон (Mike Simpson). — Она позволяет геймерам и команде разработчиков экономить огромное количество времени».

Игра Empire: Total War SEGA

«Total War стала одной из наиболее успешнейших игровых стратегий для ПК в своем жанре, — отмечает президент Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell). — мы гордимся приставкой Sega с поддержкой Steamworks и возможностью расширения онлайн-сервисов, как следствие».

Игра Empire: Total War SEGA

Действие в Empire: Total War происходит в 18 веке, турбулентной эре глобальных конфликтов, революций и технологического прогресса. Это время промышленной революции (Industrial Revolution), борьбы за независимость Америки, за контроль над европейскими промышленными путями, эпоха глобализации и всемирной борьбы цивилизаций суши и моря. По сюжетным линиям Empire: Total War обещает стать самой богатой и самой динамичной RTS игрой.

Игра Empire: Total War SEGA

Игра выйдет в начале следующего года, сначала в Америке, затем и в Европе и остальном мире.

 

Игры. Материалы по теме:

Игра MotorStrom: Pacific Rift/a>

Far Cry 2

Бета версия Windows Vista SP2

Комментарии

Добавить комментарий