Игра Crysis Warhead: преодоление застоя
Автор: mddr, 5 ноября 2008

Примерно в это же самое время в прошлом году Crytek выпустила игру Crysis для ПК. Игра считалась и считается одной из кассовых, но совместима только с дорогостоящими высококачественными графическими видеокартами, немногие из которых также могут поддерживать формат игры и обеспечивать высокую скорость передачи данных.

Игра Crysis Warhead

Забавно отметить, что даже сейчас графические карты от AMD и Nvidia соперничают друг с другом в Crysis, претерпевая все новые и новые доработки для наилучшего и наивысшего сочетания качества и производительности. Результатом повышенных требований к аппаратуре и настройкам для игры в Crysis явился тот факт, что многие геймеры так и оставались не у дел. И это совершенно понятная реакция, так как вряд ли кто-либо жаждал потратить кругленькую сумму на новую игровую систему ради одной новинки.

Игра Crysis Warhead

Между тем создатели игры времени даром не теряли и усердно трудились над разрешением данной коллизии. И совсем недавно появилась новая версия игры Crysis Warhead. Сюжет заключается в продолжении истории о сержанте Майкле (Michael «Psycho» Sykes), встречающигося с новыми вызовами и опасностями на острове. В обновленной версии Crysis Warhead представлена расширенная база оружия, средств передвижения и… новые враги! Что касается содержания, то там выделено несколько уровней: джунгли Call me Ishmael, бои на побережье Shore Leave, Adapt our Perish, прохождение сквозь льды Frozen Paradise и, наконец, подземелье Below the Thunder.

Игра Crysis Warhead

Игра стала доступна в сетевом режиме.

Игра Crysis Warhead

Новая версия игры, конечно, претерпела и оптимизацию настроек, однако по-прежнему игра доступна для видеокарт типа GeForce GTX 280/260, Radeon HD 4870/4870×2, Radeon HD 4850, GeForce 9800 GTX/GTX+ и GeForce 8800 GTS. со скоростью передачи данных 30-35 бит/сек, как заявили представители Crytek. В Crysis были изменены уровни предварительной установки игры с Very High, High и Medium на уровни Enthusiast, Gamer и Mainstream при настройках, соответствующих показателю Minimumс с разрешениями 1440×900, 1680×1050 и 1920×1200, соответственно.

Будем надеяться, что это немного облегчит жизнь геймерам, а популярность игры станет более очевидной.

 

Игры. Материалы по теме:

Игра Midnight Club: Los Angeles

Nintdendo ругает сама себя

Игра Empire: Total War

Комментарии

Добавить комментарий