Новый Prince of Persia выйдет в декабре 2008
Автор: mddr, 13 ноября 2008

Сейчас идут жаркие дискуссии и высказываются разные предположения по поводу готовящейся к выходу в свет новой версии знаменитой игры Prince of Persia от Ubisoft. Волнения спровоцированы тем, что новая версия возможно будет кардинально отличаться от всех предыдущих?!

Prince of Persia игра дата выхода

На самом деле, действительно, многие презентации и игровые механизмы претерпели существенные изменения, плюс сюжетная линия, которая подверглась переработке. Герой остался таким же бесстрашным и полным энергии и запала. Однако! Это уже не тот Принц, становление которого мы наблюдали: от детской непосредственности и простодушия в Sands of Time к сосредоточенности и настоящему героизму в Two Thrones через юношеское высокомерие в Warrior Within. Все это осталось в прошлом! Грядущий Принц интригует как никогда раньше. Он предстанет в образе мистического странника, которого не одолевают малейшие притязания на Трон — он свободен!

Prince of Persia игра дата выхода

Стремительно мчащаяся бестия с завидно атлетическим телом, отмеченным ссадинами и царапинами от многочисленных боев, — новый Prince больше напоминает Диснеевского Алладина. Смуглолицый, уверенный, твердо стоящий на ногах, смелый, проницательный, мчащийся быстрее ветра герой с неизменной восточной повязкой-покрывалом на голове.

Prince of Persia игра дата выхода

После возвращения из бравых путешествий Принц внезапно обнаруживает пропажу своего любимого загруженного золотом осла Farah. Бросившись на его поиски, Принц встречает на своем пути великолепную Элику (Elika), ловкую и красивую жрицу, за которой гонятся несколько силачей. Принцесса владеет магией и не раз спасает главному герою жизнь. Принц не бросает девушку в беде, и они вместе противостоят вражескому натиску и раз за разом преодолевают многочисленные опасности и препятствия. Принц сопровождает Элику на пути в огромный Храм, внутри которого находится Дерево Жизни в Секретном Каньоне, обуреваемого свирепейшим и лютым черным магом, неистово жаждущим распространить свои темные силы вокруг…

Prince of Persia игра дата выхода

Игра обещает обрадовать фантастически качественным и правдоподобным дизайном и графикой, спецэффектами и невероятно гармоничным сочетанием драмы, красоты и action.

Prince of Persia игра дата выхода

Выходящий в декабре этого года Prince of Persia предназначен для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Также грядет DS version игры под названием Prince of Persia: The Fallen King.

Prince of Persia игра дата выхода

Что ж, наберемся терпения, друзья, ведь ждать осталось совсем не долго.

 

Игры. Материалы по теме:

Анонс Command & Conquer: Red Alert 3

Игра Call of Duty: World at War

Демо версия Left 4 Dead/a>

Комментарии

Добавить комментарий