Новое ПО SmartTag от Apacer
Автор: mddr, 21 ноября 2008

Компания Apacer объявила о выпуске бесплатного программного обеспечения Smart Tag, предназначенного для облегчения работы с картридерами своего производства. С помощью данного приложения пользователь сможет с легкостью видеть в браузере типы карт, поддерживаемые каждым слотом и одновременно определить, в какие слоты вставлена карта памяти.

Apacer Smart Tag картридер ПО

Без программы Smart Tag при установке картридера на компьютер появится только сообщение о наличии съемного диска и обозначение драйверов/слотов для карт различными буквами латинского алфавита, например, (F):, (G):, (H): и (I):. При использовании карт памяти в картридере сложно разобраться, какой из дисков обозначен той или иной буквой, и пользователю приходится кликать все диски по очереди, напрасно теряя время. С помощью программы Smart Tag данная проблема легко решается.

Apacer Smart Tag картридер ПО

Высокоскоростные картридеры в комбинации с приложением Smart Tag позволяют пользователю повысить эффективность работы с картами памяти, обеспечив легкий доступ к данным. После регистрации артикула (номера P/N, который можно найти на упаковке или на картридере) пользователь получает доступ к загрузке файла. Программа Smart Tag работает только со следующими моделями картридеров: Mega Steno AM400, Mega Steno AM401 и Mega Steno AM500, и не может быть использована с картридерами производства других поставщиков. Операционные системы, поддерживающие программу Smart Tag — Windows XP/2000/Vista.

Обладатели картридеров производства компании Apacer могут загрузить приложение, перейдя на сайт компании Apacer.

 

Игры. Материалы по теме:

Игра Империя: Смутное время

Samurai Master — Пройди свой Путь Самурая

007 Quantum of Solace

Комментарии

Добавить комментарий