Symantec выпускает Norton Antivirus 2009 Gaming Edition
Автор: mddr, 27 ноября 2008

Компания Symantec, производитель программного обеспечения безопасности Norton, объявила о выходе Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition, нового продукта, специально рассчитанного на сообщество геймеров. Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition — это быстродействующее и экономно расходующее системные ресурсы средство защиты от угроз для участников массовых коллективных игр, которое никогда не создает помех для игры.

Norton Antivirus 2009 Gaming Edition Symantec антивирус

Основные особенности Norton AntiVirus 2009 Gamer Edition:

  • Новый режим Gamer обеспечивает защиту, автоматически включаясь, когда система находится в полноэкранном режиме
  • Интеллектуальное планирование откладывает действия с интенсивным использованием ресурсов, таких как сканирование системы, когда компьютер находится в режиме ожидания;
  • Защита от вирусов, шпионящих программ, червей, троянов, килоггеров, ботов и зараженных веб-сайтов;
  • Настраиваемые параметры безопасности позволяют геймерам устанавливать требуемый им баланс между производительностью и степенью защиты системы;
  • Высокопроизводительная версия устанавливается меньше чем за минуту, использует менее 6 Мб памяти, увеличивает время загрузки менее чем на 1 сек. и выполняет сканирование в среднем менее чем за 35 сек.

Norton Antivirus 2009 Gaming Edition Symantec антивирус

Norton AntiVirus Gaming Edition обеспечивает защиту геймеров в онлайне и незаметно работает в фоновом режиме, что означает отсутствие всяких помех или всплывающих сообщений и минимальное влияние на производительность.

Norton Antivirus 2009 Gaming Edition Symantec антивирус

Norton Antivirus 2009 Gaming Edition Symantec антивирус

Цена ПО за рубежом — $39.99. О сроках поставок Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition на российский рынок и о рекомендованных ценах будет сообщено дополнительно.

 

Игры. Материалы по теме:

Игра от National Geographic

Need for Speed: Undercover уже вышла!

Сноуборд с друзьями в Shaun White

Комментарии

Добавить комментарий