Игра Cryostasis: Sleep of Reason – психоделический плен Мерзлоты
Автор: mddr, 5 декабря 2008

Шел год 1968. Арктический Полюс. Российская полярная станция «Pole 21». Метеоролог Alexander Nesterov случайно оказывается закрытым в старом ядерном ледоколе North Wind, замороженном в Арктической пустыне много-много лет назад. Этот стальной монстр когда-то боролся за свое существование, однако провалился в ледяную ловушку, и все оставшиеся на его борту живые существа были обречены потерять свой человеческий облик и… права на смерть…

Игра Cryostasis: Sleep of Reason хоррор

Нет! К счастью, это не леденящая душу история времен Холодной войны и ядерной гонки вооружений! Это — Cryostasis и Сон Разума, драматическая эпопея-сага о Капитане и его Корабле, волей судьбы оказавшихся в безумных тисках животного всепоглощающего Страха.

Игра Cryostasis: Sleep of Reason хоррор

Что касается характеристик игры, то здесь девелоперы постарались на славу. В ней присутствует уникальная система-экшн Mental Echo, с помощью которой можно проникать в прошлое героев и квинтэссенции их памяти и изменять совершенные в прошлом поступки, мысли, действия. Сайентологи обзавидуются!

Игра Cryostasis: Sleep of Reason хоррор

Среди персонажей присутствуют более 15 наводящих ужас врагов с извращенными сверхспособностями. Также игра обогащена 8 видами аутентичного оружия. Присутствуют 7 героев стиля NPC, с помощью которых раскрывается сюжет. Невероятно проработанные уровни сюжетных линий подарят завораживающее действо и потрясающий гейминг.

Игра Cryostasis: Sleep of Reason хоррор

Cryostasis: Sleep of Reason разработана на базе движка AtmosFear 2.0, идущего наравне с самыми передовыми игровыми технологиями, такими как, к примеру, система Unified Dynamic Shadowing, картирование Parallax и др.

Игра Cryostasis: Sleep of Reason хоррор

Игра Cryostasis: Sleep of Reason хоррор

Игра выходит в ближайшее время. В частности, мировая премьера состоится в феврале 2009 года, а в России эталонный диск передан на тиражирование уже сегодня, 5 декабря 2008 года.

 

Игры. Материалы по теме:

Игра Company of Heroes: Tales of Valor от Relic

Патч для Command & Conquer Red Alert 3

Игра MiniOne Racing от Frogames

Комментарии

Добавить комментарий