Игра Deus Ex 3: Eidos Montreal трижды постарались
Автор: mddr, 12 декабря 2008

Deus Ex 3 — давно ожидаемая любимая игра в стиле нано RPG-шутеров. Информации о ней все еще мало, так как ее официальный релиз намечен на начало 2009 года. Однако кое-что, конечно, известно.

Deus Ex 3 Eidos Montreal релиз

Deus Ex 3 Eidos Montreal релиз

Как и ранее, действие в первых двух предыдущих частях игры происходит в 2027 году. Главный герой — один из среднестатистических сотрудников службы безопасности по имени Адам Дженсен (Adam Jensen), который работает в одной из секретных лабораторий, занимающихся исследованием биомеханических совершенствований человечества. Непосредственно история Deus Ex 3 стартует в тот момент, когда на лабораторию внезапно нападают таинственные отряды коммандос, получившие план системы безопасности лаборатории из рук главного героя. Их нападение оборачивается кровавой бойней и, собственно, начинается раскрутка сюжета игры.

Deus Ex 3 Eidos Montreal релиз

Deus Ex 3 Eidos Montreal релиз

В плане визуального стиля Deus Ex 3 порадует геймеров. Теперь это не просто киберпанковская игра, а чуть ли не творение искусства: смесь из стилей эпохи ренессанса и все того же киберпанка.

Deus Ex 3 Eidos Montreal релиз

Нововведений целая тьма — навыки стрельбы теперь зависят только от вашей точности и быстроты реакции, а не от характеристик героя. Характеристики же влияют лишь на возможности апгрейда оружия и его кастомизацию.

Deus Ex 3 Eidos Montreal релиз

Deus Ex 3 Eidos Montreal релиз

Игрокам предстоит прятаться за укрытиями, ежесекундно выглядывать из-за угла и демонстрировать все свои шпионские наработки. Пополнилось количество «апгрейдов» для главного героя. В финальной версии игры их будет около двадцати штук. Для примера — у игроков со временем появится возможность пробивать стены руками и хватать врагов за шиворот.

Комментарии

Добавить комментарий