Новая Земля в Периметр 2 (Perimeter 2: New Earth)
Автор: mddr, 16 декабря 2008

Долговременное ожидание легендарной стратегии оправдало свои ожидания! Игра Perimeter 2: New Earth уже вышла. Базовые элементы в предыдущем Периметре, такие как территориальная борьба и кройка ландшафтов, получили новое воплощение в новых идеях и на новом технологическом уровне. VistaGame Engine усиливает глубину реального гейм-плеинга, превратив мир в арену борьбы двух цивилизаций и стихий — земли/суши и воды.

Периметр 2 Новая Земля Perimeter 2: New Earth релиз

Событийная линия Perimeter 2: New Earth продолжает в целом эпическую сагу о цивилизации Exodus, поколении людей New Earth. Сюжет Perimeter 2 начинается с того момента, когда люди высаживаются на неизвестной планете, на чем и заканчивается, собственно, первая часть игры.

Игра по-прежнему строится на захвате территорий, в чем в первую очередь помогут уникальные технологии изменения ландшафта — затопление, терраформинг и осушение водоемов. По ходу одиночных кампаний вы сможете поиграть за обе стороны конфликта, которые имеют совершенно разные представления о ведении боевых действий, способах добычи энергии и захвата территории. В процессе завоеваний придется столкнуться с природными катаклизмами, типа землетрясений, падения метеоритов и пр.

Периметр 2 Новая Земля Perimeter 2: New Earth релиз

Perimeter 2 прекрасно спроектирован для всех фанатов жанра RTS. Графика построена на движке VistaGame Engine.

Системные требования к ПК таковы:

  • Процессор Pentium 4,3 Гц или Athlon XP 2500+
  • Оперативная память 512 Мб
  • Видеокарта GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти
  • 8 Гб свободного места на жестком диске
Комментарии

Добавить комментарий