Ощути себя хакером вместе с «Hacker Evolution: Untold»
Автор: mddr, 18 декабря 2008

12 декабря 2008 года exosyphen studios — студия по разработке игр с многолетним опытом работы, рада анонсировать миру выход Hacker Evolution: Untold — новейший хакер симулятор, в котором вам предстоит играть роль компьютерного гения, пытающегося изменить будущее человечества.

Hacker Evolution: Untold игра хакер

Когда мощь компьютеров начала превышать всю производительную мощь человечества. Когда массовый экономический и систематический кризис поражает весь мир. И никто не знает, почему все попытки что-либо исправить заканчиваются только неудачами — мы шаг за шагом отдаем своё доминирование на планете тем, кого сами и создали — машинам… компьютерам…

Hacker Evolution: Untold игра хакер

Вам предстоит играть за Брайна Спенсера — молодого программиста, работающего в крупной компании, где и были разработаны технологии, с которых все началось. В ваших руках будущее населения планеты и только вам решать останется ли человечество в доминирующей позиции или же железные машины станут следующим своеобразным витком эволюции.

Hacker Evolution: Untold игра хакер

Концепция Hacker Evolution: Untold заключается в разгадывании паззлов, изучении кодов и битов информации, а для этого вам понадобятся полное фокусирование, внимание и конечно же ваш острый интеллект. Как уверяют разработчики — от игры будет просто не оторваться.

Вы — Брайн Спенсер! «Железный» враг силен и расчетлив, но вам есть что ему противопоставить — смекалку и находчивость!

Для Hacker Evolution: Untold вам потребуется Microsoft Windows 98/ME/2000/2003/XP. И уже известна цена, по которой игра будет распространяться — 24,95$. Скачать бесплатную демо-версию, а также получить дополнительную информацию вы можете на www.exosyphen.com

Комментарии

Добавить комментарий