LLC объявили об открытом альфа-тестировании своего постапокалиптического MMORPG «Fallen Earth»
Автор: mddr, 19 декабря 2008

Fallen Earth — это многопользовательская онлайн игра, действие которой разворачиваются в постапокалиптическом мире в 2156 году.

Игра Постапокалиптическая MMORPG Fallen Earth LLC

Ну и как обычно в такого рода играх (например FallOut3) вам нужно бороться за своё место под солнцем, переступая через трупы разного сорта мутантов и других неприятностей радиационного мира. За господство в суровом крае Гранд Каньона будут бороться шесть группировок. Вам предстоит выбрать какую-то одну из них с течением времени.

Игра Постапокалиптическая MMORPG Fallen Earth LLC

Разработчики открыли отдельный раздел на своем форуме конкретно для тестеров. Для начала вам предстоит пройти форму регистрации на forums.fallenearth.com. Затем вы получите доступ к разделу «User CP». Там вас снабдят информацией о рекомендуемом железе для теста и поставят в очередь таких же желающих, как и вы. Далее остается дождаться ключа к игре, который пришлют на почтовый ящик.

Игра Постапокалиптическая MMORPG Fallen Earth LLC

Разработчики надеются, что данное альфа-тестирование вызовет интерес у игрового коммьюнити. И добавляют, что тестирование даёт серьезный толчок для завершения проекта и выпуска готового серьезного продукта.

Комментарии
  • imaxim8 says: 30.11.2009 в 16:15

    На первый взгляд игра прикольная.

  • Аноним says: 01.12.2009 в 17:53

    Перевели бы на русский её было бы кульно я б сыграл

  • Аноним says: 16.01.2010 в 23:32

    а будет вообще на русском игруха?

  • Аноним says: 08.04.2010 в 18:09

    Она будет платной после ОБТ

Добавить комментарий