Компания Ubisoft анонсировала выход своего нового проекта — CellFactor: Psychokinetic Wars
Автор: mddr, 22 декабря 2008

Динамичный шутер от первого лица, сочетающий в себе одиночный и многопользовательский режимы, появится в первом квартале 2009 года.

Игра CellFactor: Psychokinetic Wars Ubisoft шутер

Весь сюжет завязан вокруг войны между человечеством и технологиями, которые обрели свой искусственный разум и своё видение дальнейшего будущего без человека.

Игра CellFactor: Psychokinetic Wars Ubisoft шутер

CellFactor: Psychokinetic Wars позволит вести войну несколькими вариантами. Вам предлагается огнестрельное оружие и/или ментальные сверхспособности. Своими сверхспособностями игрок сможет воспользоваться для воздействия на окружающие предметы и создания энерго-щита, который защищает от огнестрельного оружия. Полет, телепортирование и способность развивать высокую скорость в совокупности дают игроку бесчисленное количество вариантов для борьбы с врагом. Игрок по мере прохождения получает опыт и может расширять и увеличивать мощь своих способностей.

Игра CellFactor: Psychokinetic Wars Ubisoft шутер

CellFactor: Psychokinetic Wars будет содержать 4 разных варианта игры по сети — Death Match, Capture the Flag, Team Death Match и Assault и сможет поддерживать до 16 игроков на одном сервере.
В одиночной же игре будет 30 миссий — по 10 за каждого персонажа.

Выход CellFactor: Psychokinetic Wars ожидается в начале 2009 года и будет сначала доступен только для пользователей Xbox 360 и PlayStation.

Комментарии

Добавить комментарий