Военный мини
Автор: mddr, 7 февраля 2007

В последнее время большой популярностью для реализации мод-проектов пользуются корпуса формата mini-atx. К примеру немецкий сайт PlexMod.de показывает очередной мод корпуса XPC (кстати здесь вы можете найти ворклог этого замечательного проекта). Данную модификацию совершил известный в моддерских кругах немец Бенни. Этот мод не только делает корпус большим, но и более практичным. Благодаря изменениям, доступ к комплектующим этого компьютера стал намного проще из-за откидывающейся верхней части.

Оптический привод находятся в задней части корпуса снизу.

В каждом танке есть вентиляция, необходимая для охлаждения двигателя и остальных механических частей. Чем хуже этот замечательный малыш? Ничем. В нем тоже имеются вентиляционные отверстия, находящиеся в боковых крышках корпуса и вентилятор, находящийся в задней части корпуса. Свежий воздух также подается через перфорированную сетку спереди.
Необходимо отметить продуманность вентиляции в данном корпусе, так как в состав его комплектующих входят такие горячие штучки как Sapphire Radeon X1950PRO, Core2 Duo E6700 и 2x1GB CellShock CS2221042 DDR2-800.
Естественно в данном корпусе имеется и освещение внутренностей, выполненных в роли легкой подсветки комплектующих, составляющих этот компьютер. В темноте этот корпус кажется просто маленьким танком, который готов пойти в бой по первому приказу.

Комментарии

Добавить комментарий