Гаджет во имя безопасности
Автор: mddr, 18 марта 2008

Внимание, граждане байкеры, велосипедисты и гаджет любители! Этот гаджет специально для вас! В вашем мастерстве маневрирования по запруженным машинами улицам никто не сомневается, однако, для пущей безопасности стоит обратить внимание на сей оригинальный гаджет. Пусть он и не выглядит вовсе как гаджет, а смотрится как очень стильная кофта с вмонтированным сзади мигающим устройством. С ее помощью вы сможете показать движущемуся за вами транспорту, куда намереваетесь повернуть. Мигающая стрелка — это не что иное, как наши любимые светодиоды.

гаджеты

Итак, в основе гаджет-кофты лежит технология LilyPad, разработанная талантливым дизайнером Лией Бьюкли (Leah Buechley). Гаджет состоит из нескольких тонких пластин, которые легко можно вшить в ткань. Пластины эти могут быть абсолютно разными по форме и функции, но располагаться они должны в непосредственной близости друг от друга. Благодаря тому, что пластины очень мягкие, они могут гнуться, не создавая ощущения, что у вас на спине латы, а не современный гаджет. Управление стрелками осуществляется посредством «головы» гаджета — пультом, расположенным в районе запястья. Самое главное, что понравится спортивным девушкам, — кофту можно стирать!

гаджеты

Кстати, рекомендуем не ограничивать целевую аудиторию гаджет-кофты байкерами и велосипедистами. Всем модным молодым и не очень людям гаджет не только не противопоказан, но и рекомендован. Особенно оценят его жители крупных городов. Тогда гаджет нужно удвоить: пришить пластины и на грудь, чтобы ни сзади, ни спереди никто на вас не натыкался.

Гаджеты. Материалы по теме:

Бумажные часы

Грубые ошибки Photoshop

Вторая жизнь упаковки

Комментарии

Добавить комментарий