Куллер от Scythe для энтузиастов
Автор: mddr, 10 марта 2007

Моддинг и вентиляторы — понятия абсолютно неразделимые. Ну, посудите сами, может ли быть хороший компьютер без мощного куллера? Наверное, нет. Именно поэтому компании производители компьютерных комплектующих выводят на рынок свои все более мощные и функциональные решения. И новый продукт от компании Scythe Co., Ltd (Токио, Япония) представляет собой как раз такой куллер — Andy Samurai Master.

Он построен на основе конструкции Top-Flow, что позволяет ему обдувать не только основную цель, но и детали находящиеся в околосокетном пространстве (чипсеты, силовые элементы, модули памяти). При построении структуры радиатора так же была применена фирменная технология IIFS (Infinity Interleave Fin Structure), зарекомендовавшая себя еще в „Infinity».

Куллер может быть закреплен на сокетах 754, 939, 940, AM2, 478 и LGA775. Крепежный механизм VTMS (Versatile Tool-Free Multiplatform System), по мнению разработчиков, позволит вам быстро и без особых усилий установить прибор на один из выше перечисленных сокетов.

В общем если вам нужен мощный (воздушный поток — 49,58 CFM) и достаточно тихий (уровень шума — 20,94 dBA) куллер, то стоит присмотреться к Andy Samurai Master от Scythe.

Комментарии

Добавить комментарий