Вечно на службе
Автор: mddr, 10 марта 2007

Что делать с кучей бесхозного сгоревшего железа? Починить его уже нельзя, а просто выкинуть — жалко. А вот моддер из России под ником TANk нашел ему достаточно оригинальное применение — собрал из него моддинг кейс.

Сгоревшие материнские платы, видеокарты, жесткие диски и многое другое, что раньше верой и правдой служило внутри системного блока, теперь стало служить ему корпусом. При этом моддер постарался на славу: например на передней панели корпуса он использовал стэлс-панель, для скрытия CD — привода, который действительно трудно различить в общей гамме транзисторов и PCI — разъемов; внизу на морде корпуса врезан блоухол с установленным вентилятором, и не сразу понятно, то ли этот вентилятор является частью работающего компьютера, то ли частью сгоревшей платы.

Корпус располагается на четырех жестких дисках, подсвеченных голубым светом. Внутри корпуса моддер зараундил провода и установил лампы холодный катод.

В боковую стенку (!) корпуса врезано прозрачное оргстекло. Предназначение его очевидно — посмотрев через него, вы должны почувствовать вселенскую гармонию между тем, что снаружи и тем, что внутри!

P.S. Моддинг-корпус, был специально изготовлен для конкурса «Akasa-build» проводимый сайтом MODNEWS.RU

Комментарии

Добавить комментарий