Интеллектуальный глобус Oregon Scientific с обновляемым Интернет-контентом
Автор: mddr, 17 октября 2008

Бытует мнение, что географические глобусы нужны преимущественно для того, чтобы показать и доказать школьникам-малышам, что Земля действительно круглая. В других случаях проще воспользоваться картой или атласом, что гораздо удобней и наглядней.

Глобус Интернет Oregon Scientific

В попытке сделать свои интеллектуальные глобусы (SmartGlobe) более привлекательными и популярными среди молодежи компания Oregon Scientific умело внедрила интерактивную базу и так называемую умную ручку (Smart Pen), с помощью которой дети могут активно принимать участие в одном из 36 учебных мероприятий, заданий и географических игр.

Электронное содержание интеллектуального глобуса включает различные факты и характеристики стран мира, столиц, крупных городов, населения, языков, исторические справки и современное положение. Причем все параметры постоянно обновляются (в том числе и еженедельно).

Это определенно усовершенствованная модель глобуса по сранению с теми, которые обычно присутствуют в школах.

Приобрести интеллектуальный глобус с Интернет-обновлением можно на сайте Oregon Scientific по цене $129.95. Еженедельное обновление параметров бесплатно в течение года с момента покупки

 

Гаджеты. Материалы по теме:

Куртка с подзарадяником

Мышка — машинка

Градусник в свитере

Комментарии

Добавить комментарий