Летающий будильник
Автор: mddr, 9 декабря 2008

Понимаем, как проблемно и тягостно иногда вставать по утрам! Скорее всего, это свойственно всем людям мира, вы так не считаете?? Это не актуально разве что для йогов или других «уникумов» с Востока, пребывающих в состоянии, скажем, соматхи или достигших Нирваны…

Летающий будильник гаджет дисплей

Для нас, обычных, подъем ранним утром равносилен чуть ли не мини-трагедии) и иногда сопровождается глаголом «ой, неохота» или «не могу, нет». Тем более если надо отключать несносный будильник. Хотя некоторые даже и на него уже не обращают внимания?! Так вот, с новым цифровым летающим будильником Вы не сможете этого делать, так как «петушиного» друга нельзя будет проигнорировать. Ибо снабженный съемным пропеллером он периодически ВЗЛЕТАЕТ. Конечно, этот пропеллер можно снять и выбросить, как удручающий и мешающий спокойствию элемент, однако, вы же понимаете, что это не пойдет на пользу никому.

Летающий будильник гаджет дисплей

Звук летающего будильника напоминает сирену и крики Тасманского дьявола — не иначе. Часы могут летать по комнате и приземляться в неожиданных местах все с тем же пронзительным криком), пока вы не поднимитесь и не угомоните своего нового «друга»…

Будильник имеет все типичные функции, в него встроен цифровой дисплей с голубой подсветкой.

Летающий будильник гаджет дисплей

С таким гаджетом и вставать будет веселее! О чем поведал уже не один покупатель, и особенно он приятен детям, которым интересно дождаться утра и встать вместе с летающим приятелем.

 

Гаджеты. Материалы по теме:

Шоколадные гламурные часы

Новогодняя елка — USB

Пистолет в рации

Комментарии

Добавить комментарий