Лазер vs будильник
Автор: mddr, 17 декабря 2008

Есть многовариантные типы будильников: одни телепортируют короткими взрывными сигналами, вторые нудят длинными и протяжными, третьи проигрывают любимые мелодии, а иные даже способны трясти кровать! Проблема в том, что нужно тянуться до кнопки отключения каждый раз. Если вы хотите настроить точность своего взгляда с утра пораньше и выглядеть сконцентрированным и зоркосмотрящим — этот электронный «петух», возможно, для Вас.

 

Лазерно-цифровой будильник

Совсем не обязательно уже ставить ненавистный будильник) вблизи от себя и временами нервничать от его присутствия. Можете, что называется, даже засунуть его куда подальше и не беспокоиться о его работе и настройке. Ибо будильник выключается с помощью лазера. Как только он активизируется — Вы тут же сможете проверить четкость своего лазерного удара прямо в яблочко! Таким образом еще и ликвидируются отрицательные эмоции от «большой любви» к этому изобретению, пуляя в него лазером ежедневно.

Неплохая боевая подготовка. Правда, Вам потребуется зарядиться батарейками 2 x LR44 (для лазера) и 3 x AA (для самих часов).

Цена лазерно-цифрового будильника $14.95.

 

Гаджеты. Материалы по теме:

Шоколадный фонтан

Горящее шампанское

Танцующие лампы

Комментарии

Добавить комментарий