Starcraft 2: добро пожаловать в Космос
Автор: mddr, 2 февраля 2009

Очередная версия военно-космической трилогии Starcraft 2 выйдет совсем скоро (как это часто бывает, конкретное число пока не уточняется, но намекают на первую четверть сего года). Эта стратегия реального времени от Blizzard Entertainment не раз удостаивалась самых высоких оценок и наград, среди которых BlizzCon 2008 и пр.

Starcraft 2 дата выхода стратегия

26-30 миссий концентрируются вокруг специфической расы. Terrans будет в центре внимания первой кампании, проводимой расами Zerg и Protoss. В целом, в игре буду присутствовать 3 ставшие знакомыми космические расы Protoss, Terran, и Zerg;

Starcraft 2 дата выхода стратегия

StarCraft II, по оценкам девелоперов, больше нацелен на мультиплеерный аспект, по сравнению со всеми предыдущими версиями. Изменения коснутся принципа соревнований и будет введен новый подход к устройству матчей по равным возможностям противников.

Starcraft 2 дата выхода стратегия

В новой версии трилогии появятся усовершенствованные баттл-сцены на фоне большего разнообразия местностей, например, с плавучими космическими платформами, астероидами и другими объектами на заднем фоне.

Starcraft 2 дата выхода стратегия

Графика игры будет стоять на порядок выше предшественников. Движок также обновится.

StarCraft II выйдет в версиях для Windows XP, Windows Vista и Mac OS X.

Комментарии
  • mddr says: 04.02.2009 в 09:00

    уже потираю руки. Хочу, хочу, хочу!!!

Добавить комментарий